2018-11-29

О МЕРОПРИЯТИИ (”Moldova Business Week” 2018)

Правительство Республики Молдова, Министерство Экономики и Инфраструктуры Республики Молдова совместно с Агентством по Привлечению Инвестиций  Молдовы  организуют с 27 по 29 ноября 2018, в г. Кишиневе, бизнес-мероприятие года в Молдове - «Moldova Business Week 2018».
В ходе 3 рабочих дней, “Moldova Business Week 2018” предоставит единую платформу для представителей деловых кругов, финансовых институтов, государственных организаций, партнеров по развитию, дипломатических миссий и компаний из агропромышленного, машиностроительного, энергетического, туристического, торгового секторов национального и международного уровнях.

Программа “Moldova Business Week 2018” включает Инвестиционный Форум “Invest in Moldova 2018”, Форум Экспортеров, презентации инвестиционных и приватизационных проектов, деловые встречи и конференции, предназначенные для налаживания контактов с потенциальными партнерами.
В рамках «Moldova Business Week 2018» примут участие руководители государственных учреждений, партнеры по развитию, представители двусторонних торгово-промышленных палат и бизнес-ассоциаций, а также более чем 1000 отечественных и зарубежных компаний.

Независимо от того, заинтересованы ли Вы в присутствии на рынках СНГ или Европы, хотите оптимизировать производственные расходы, найти квалифицированную рабочую силу по конкурентной заработной оплате, передислоцировать производство и остаться вблизи сборочных или распределительных центров, деловая неделя предоставит возможность достичь этих целей.

Искать в архиве