2018-12-26

От главы Автономно-территориального образования Гагаузия Республики Молдова Ирины Влах

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый господин Президент.

Позвольте от имени жителей Автономно-территориального образования Гагаузия Республики Молдова и от себя лично засвидетельствовать Вам свое глубокое уважение и направить искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

В этот праздничный день примите самые добрые и сердечные пожелания мира, благополучия, крепкого здоровья и успехов в Вашей фундаментальной деятельности во благо Азербайджанской Республики и ее жителей.

Вы неустанно трудитесь, воплощая в жизнь новые стратегические проекты по развитию всех сфер государства, повышая уровень жизни граждан и отстаивая национальные интересы страны.

Уверены, что Ваши знания, опыт и мудрость помогут вести Азербайджанскую Республику в прекрасное и процветающее будущее в благополучии и стабильности.

От имени гагаузского народа выражаем Вам огромную и искреннюю благодарность за оказываемую поддержку Гагаузской Автономии. Мы искренне горды за сложившиеся дружеские отношения и открытое партнерское сотрудничество между Азербайджанской Республикой и Автономно-территориальным образованием Гагаузия Республики Молдова.

Мирного неба, благополучия, добра и радости Вам, Вашим родным и близким.

Пользуясь случаем, глубокоуважаемый господин Президент, свидетельствуем уверения в высоком к Вам уважении.

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями,

 

Ирина Влах

глава Автономно-территориального образования Гагаузия Республики Молдова

Искать в архиве